Андрей Гитерман

Цветокоррекция для фотошоп. Скиньте ссылки на разные цветокоррекции для фотошопа

Ек
Екатерина

в смысле ссылки на разные цветоркоррекции?? ?
проснитесь! !
Цветокоррекция - это набор разлицных действий.
Она одна. ЦветокоррекцияА вот тонкостей у неё пруд пруди!
Прочитайте книгу Дэна Магрулиса. Хоть ту, хоть другую.
Они толстые. Лучшие книги про фотошоп. И обе посвещены именно цветокоррекции

Конфетная Зая

.. тут люди, в общем, доброжелательные, но ответов будет больше, если Ваши вопросы не будут похожи на приказы.
вот небольшой видеоурок. -

Алексей Степанов

На Ютюбе "Цвет наше все"

Фе
Федор

Все ищут эффекты, плагины, а ты "цветокоррекции". Это новое слово в обработке.

Ирина Павлова

Любой ползунок, или кривую потяни - уже цветокоррекция. Тут же вариантов миллион на миллион.. .

Что тут скидывать?

Александер П

извините, но вопрос звучит глупо. как "скиньте пошив платья (езду автомобиля, замес теста....) " цветокоррекция - это действие. его нельзя скинуть.