Екатерина

Как вам цветокоррекция?

слева исходник

Дмитрий Творанович

А по моему они обе, того. Но первая ближе к истине. Если не получается цвет - пробуй делать ч/б.. . хотя это, часто, сложнее, чем цвет.

Сашина Настя

На моем монике красная жуть. А слева зеленовато-синеватая жуть Ну как то так

Cdtnkfyj Gfmhv

Нормальная цветокоррекция.

Ал
Александра

А как вживую-то было? По мне так слишком много красного

Татьяна Карета

а в чем выигрыш ?

Марина Гулько

Чуточку насыщенности, а вы переборщили с правым.

Ольга Манахова

Мне с холодными тонами нра. . А какой из них корректировал?

Анастасия

Нормально

Ринат

слишком много красного.

Игорь Тарасов

нормальная коррекция, но было лучше (на исходнике)

Алексей Неживёнков

по мне - так очень жарко

Сергей Кулинич

не могу понять, почему все говорят : нормальная ...Нормальная у Анатолия Резникова . Не говорю о цвете и тоне кожи . Даже узбечка -туркменка не может быть краснокожей .И асфальт -дорога не из красной пыли... И фрески на стене - БЕЛОЙ . Так что это не коррекция, а накрутка манженты . Анатолий действительно сделал коррекцию .

Анастасия Кулеева

Фото так себе, далеко, сухо.

Ma
Marina

СТЕНКУ (фон) взять справа а тело слева (цвета всмысле) и платье не такое насысченное... а то модель (барышня) теряется на фоне....

Дмитрий Федоров

смотрится не плохо, мне нравится ...

Екатерина Шевченко

просто много красного.