Галина Мухамметова

Скажите пожалуйста. Как добиться такого эффекта (цветокоррекции) на фотографиях?

Это дымовая шашка

Отабек Мусаев

Анекдот:
-Ты как добился такого цвета на фото?
-Кривыми!
-Руками?

Ислом Муминов

Берем красную кривую и задираем ее в светах.

Кстати, меня мучает вопрос. . .Откуда у нее этот красный дым идет? Мысли самые неприличные...

Танечка Волошко

фото мура собачья смотреть противно

Оксана Абдулова

Какого такого?
добыть где-то гелиос, добыть девушку с дымом, свокусироваться на дыме так, чтоб модель не попала в ГРИП, тонировать при обработке.

Павел Терехов

а чё всё такое мутно-мыльное?

Марина Marinus

красное облако похоже на краски Холи
само фото испорчено в кривых

Irishka S.

Вы имеете ввиду красное облачко? Вырезаете облако (с какой нибудь фотки) и перекрашиваете в любой цвет. тут нет никакой цветокоррекции.

Bek-1 Djon

установи лайтрум накачай туда готовых пресетов и будет тебе счастья. кто делает кривыми в фотошопе тот лох у и у них так не получится

Ipo Dog

Есть масса обучающих роликов на ютубе под общим названием "жарим RAW"

там можно найти цветокоррекцию на любой вкус

Elena Mamayeva

Телефоногадость мутная, да дымовуху красную зажгли.

Андрей Осокин

Фильтр - размывка по Гауссу.