Нурбек Абийбилаевич

Скажите пожалуйста, какая обработка тут использована? как добиться такого эффекта?

Юля Яковлева

Мне лично это фото не нравится, не пойму чего все по нему
с ума сходят. Пластика в фотошопе, тонирование, dodge and burn.

Zabenkova Viktorya

Такого "добиться" нельзя.
Надо:
сначала - учиться, долго;
потом - работать, много.
... но мне результат не нравится...

Денис Рябчиков

Это то же самое, что на форуме кулинаров спросить рецепт пирожков с говном. Вроде как должна быть определенная метода, чтоб говно из теста не вытекало, т. е. какие-то навыки и знания должны быть, но результат тем не менее - пирожки с говном.

Так и здесь - вроде как сходу в ФШ такого и не добьешься, навыки нужны, ручками придется порисовать, да с Liquify побаловаться, и т. д. и т. п. , а результат - говно.

Nekruz

Живой труп! Бр-р-р-р. :-0 Полностью согласен с Анатолий Резников

Светлана Пронина

to Ирина на мой дилетантский взгляд из за тени на правой щеке кажется что лицо кривое и правый глаз какой то не такой

Оксана Маевская

ретуш, тонирование

Ал
Алексей

Этот вопрос а экстрасенсам, я могу только испортить как то так к примеру.

На
Наталья

фото неприятное. Даже не пойму в чём дело.. но что-то отталкивает.

Светлана Роц

Это уже больше к компьютерной графике, чем к фотографии.
Согласен с Кид, ом насчет эстетической составляющей.
ИМХО