Игорь Вакуло

Скажите, как добиться такого эффекта на фотографии (на приложенном фото)?

Скажите, как добиться такого эффекта на фотографии? Каким цветом фильтр в фш делать, или же это лайтрум?

Зарина Шевцова

тил-шифт изучайте

Арв

Можно в Лайтруме накрутить

Нина Безрученко

Можно и в лайтруме раздельным тонированием смотрите на ютубе канал Карташова у него много по уроков по тонировки

Alisher Todgikhanov

тонирование.
а если вы про размытый фон, то максимально открыть диафрагму.

Алёна Евтеева

Тонировка изображения. Поищите в интернете уроки.
moon coin, тилТ-шифт. и этот эффект никакого отношения к этим фотографиям не имеет.