Влад

как добиться такого эффекта в фотошопе? ? как отразить фигурно часть фотографии? ? фото внутри

😞

Св
Светлана

кроме отражения по вертикали было еще и по горизонтали и сдвиг. 🙂

Марина

Выделить, скопировать, вставить, трансформировать, отразить по вертикали. Анахрена?

Atahanjan

Вот так?

Мария Соколова

Хороший ответ-нафига иль-для куда.

Doston Janapov

Совершенно не напряжённо, выделили, Ctrl-T и хоть зеркальте, хоть крутите.

Володя Tigrenok

Кружочки рисовать учат в садике. Вы уже большенький, пора учиться писать и не повторять чужие каки, а исправлять их. Так большему научишься.

Ирина Хазова

открой два одинаковых фото, со второго вырежи кружочек и переверни
наложи на первое и опля, у тебя есть эта модная фигня 😑