Sergey

Как достичь такого эффекта в фотошопе? фото внутри

то есть эффект старения фотографий, или плёночное фото

спасибо! очень конкретно всё объяснили 😕

Оксана

Смотри "Винтажное фото", "Ретро фото"

НЕ
Николай Е

гуглить уроки фотошоп по темам "тонирование фото" "плёночное фото"

Максим Борисов

уже дан нормальный и четкий ответ. дальше только букварь усиленно листать.
понизить контрастность. приглушить цвета. добавть слой с шумами размыть по гаусу. так легче стало?

Мария Ермилова

фильтр-зернистость, фильтр-трещины и царапины + цветокоррекция

Андрей

Понижение яркости, тёплый фотофильтр.. .

На первой шум, размытие.

Многие фоторедактора выполняют старение по одной кнопке, существуют так же экшены .

Сергей Евсин

онлайн редактор http://avatan.ru/ - просто и со вкусом!