Елена Смирнова

Есть большое количество фоток в jpeg, к ним нужно применить одинаковую цветокоррекцию..

С помощью Ps это можно сделать быстро или нужно воспользоваться доп. программами?

Наимджон Джураев

Вкратце: фотошоп - самый мощный графический редактор уже много лет как. Мало что он не может делать - для чего приходится обращаться к дополнительным программам.

Одинаковая цветокоррекция - примитивная операция. Записывайте action, создавайте batch process. Готово.

Kristina

Я это делаю в фастстоун вьювер - быстрее чем в фш.

Света Бабенко

А я - в Лайтруме.. . 🙂

@мисс Красивая@

И все жа я за Шоп. Его гибкости в написании экшенов нет предела. И их можно сделать немного интерактивными и динамически изменяемыми.