Мария Репетенко

Помогите! Как пронумеровать большое количество фоток? Номер прямо на фото.

Dima Bakashov

экшен написать соответствующий

Дмитрий Лаврентьев

просто
1- пакетное переименивание фото нумерацией
2- используя программу Exifer впечатать название файла в виде текстовой информации

Роман Яковлев

В Фшопе есть пакетная обработка. Тока экшен записать не забудь...

@_
@bdull@ ___

Похоже, что без ручной работы совсем не обойтись, но в экшенах есть возможность установить паузу и пуск. Остается только вручную вписать нужную цифру выбранным шрифтом, должно получаться достаточно быстро, подобные вещи приходилось проделывать