Татьяна Могилевцева

Программа для сортировки большого количества фотографий.

Причём сортировку нужно сделать приблизительно таким образом.

серийный номер фотоаппарата\год\месяц\дата\

фотографий огромное количество причём почти все одной фирмы а в файле exif серийный номер не указан (хотя может быть не получилось вскрыть фотоаппарат фирмы Sony w310)

Иван

Расмотрите в этом плане менеджер XnView у него много возможностей в режиме пакетной обработки.

Танюшка Козляковская

Найди студента программера, он тебе за полчаса слепит простенькую программку для твоих задач, флакон только не забудь поставить.

Антон

Пикаса, например

Игорь Татаринцев

Поддерживаю. Я нем и сортирую.