Дима Шишкин

Подскажите программу для сортировки фотографий

Проблема вот какая: в поездке фотографировали три человека, хочется объединить все фотографии в один каталог по порядку. Но часы в фотоаппаратах настроены по-разному, одна карта была случайно отформатирована и восстановлена - то есть нужна ручная сортировка с последующим сохранением этих фотографий в новый каталог с новыми именами уже в нужном порядке.

Женя Васильева

Самая удобная, которой пользуются многие фотоагенства это FotoStation 6.0 Эта прога для сортировки, архивирования - подробное описание каждого снимка или их группы сразу, и первичной обработки, т. е. присутствует обрезанный слегка фотошоп прямо в этой программе.

Турал Гулиев

почитайте о программе renamer. Может она вам поможет

Нина

С этим банально проводник виндовс легко справится - сортируйте по папкам вручную. Делов-то?