Ольга Дегтярь

Подскажите программу для склеивания фотографий.

Нужна хорошая программа (желательно не требующая ключ) для склеивания большого количества фотографий высокого качества, которые в общей сумме весят примерно 4 гб. Уже пробовал скачать такие программы, но программы не выдерживали такое количество качественных фотографий или отказывали их сохранять готовое, хотя на диске еще хватало места. Посоветовать программу, которая бы лучше всего для этого подошла.

Посоветуйте*

Иван Дементьев

это не прога не выдерживает, а оперативка не тянет.

Игорь Руссков

фотошоп. Фотоскайп. Может это не прога а комп не выдерживает?

Сергей Киркин

У меня есть 1 ключ для фотошопа, дешево могу почти даром продать.. . мне он не нужен просто.

Ирина

фотошоп, фотошоп и еще раз фотошоп!