Денис

программа для склеивания видео

Нужна программа, чтобы склеить видео, БЕСПЛАТНАЯ
все, что качала в конце обработки просят ввести лицензионный ключ, может быть есть без этого?

Фанис Фехретдинов

я делал этим конвертером много раз, с одновременным конвертированием, просто и легко
http://rutor.org/torrent/288370/format-factory-3.2.1-2013-rs
www.softportal.com/software-9536-format-factory.html

Наталья Гусева

ага на торрентах

Lilya Lilya

Бесплатная программа VirtualDub изначально на английском но можно найти и русские версии.
Также бесплатная FormatFactory у этой есть русский язык. Каждая по своему хороша, кому что больше нравится. У меня обе стоят.