Светлана Дейлова

Подскажите программы для создания "карандашного" рисунка с фотографии.

Решил подарить девушке фотоальбом с фотографиями.
Но т. к. она учится на художника, хотел бы, что бы эти фотографии выглядели, будто их нарисовали карандашом.
Подскажите программы (желательно бесплатные) , которые могут фотографию превратить в карандашный рисунок.
Пользовался одной программой, но она была платная (использовал 10 дней для ознакомления) , но платить почти 100$ за нее... Называлась AKVIS или как-то так.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] lip2net. com/s/2f 4VP вот пример (проблемы убираем-с)

Лана Касенкина

планшет, натянуть лист бумаги, карандаш в руки и вперед, все остальное жалкая пародия, причем очень примитивная

если девушка учится "на художника" - то ваш вариант вообще может её обидеть, поскольку для неё это буде реально изуродованные фото.

Вот для сравнения то что рисуют в училище, и то что вы показали - две ОГРОМНЫЕ разницы

и для сравнения тот вариант, что вы предложили

Анна Можаева

Пэйнт . нэт за 2 клика изобразит такое. Можно ещё под акварель, под масляные краски, под уголь, чеканка, рельеф и т. д.

Анастасия Гусейнова

Если очень хорошо постараться то в фотошопе сделаешь - и никто не отличит.. .
а так это все палится - так что даже не старайся 🙂

На
Надежда

Acvis,очень не плохая прога. Качни её на Nemo-CrackточкаruТам сразу есть лекарство от жадности

Наталия

если в фотошопе смотри урок [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] l, а если не поленишься, то найдешь в инете и видео уроки (на ютубе точно есть) и другие аналогичные.. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]