Ан
Аня

Подскажите программу для создания фотографий.

есть такая прога, которая из фотки умеет делать фотографии по нашим стандартам. Ну там указываешь размер фотки, уголки.. . типа на до кументы и прочее. как называется?

Ан
Андрей

Фотоаппарат типа мыльница или мобильник.
Всё под рукой в одном флаконе.

Евгений

Она так и называется "Фото на документы Профи".
Фото на документы Профи - удобная программа для быстрой подготовки и печати фото на документы. Включает готовые форматы документов всех необходимых форматов: внутренний и заграничный паспорт, визы различных стран, удостовения и пропуска. "Фото на документы Профи" позволяет всего за несколько минут получить фотографию на документ профессионального качества. При этом программа имеет простой интерфейс и отличается лёгкостью в освоении.
Чтобы подготовить фото на любой документ, достаточно загрузить фотографию и провести разметку. После этого программа сама создаст готовый макет, который можно сразу же сохранить или распечатать. При необходимости можно отредактировать фотографию прямо в программе: настроить яркость, контраст, резкость, провести цветокоррекцию и т. п. Благодаря высокому качеству обработки и удобству в работе "Фото на документы Профи" может использоваться как в фотосалонах, так и в домашних условиях.
Программа включает также широкий спектр дополнительных функций. Вы сможете добавлять и редактировать любые форматы фото, легко заменять фон на фотографии, проводить техническую ретушь и даже менять одежду прямо на фото.

Тимур-Carleone

1Скачать бесплатные фото программы - Оформление фото
ФОТО СОФТ: программа недели. ФотоДЕКОР 2012 Лучшая программа для оформления фотографий и создания эффектов. Буквально за пару секунд Вы сможете наложить стильную рамку, создать красивую открытку или коллаж.
photosoft.ru›?ks_cat=17 копия ещё
2Программы для обработки фотографий :: Программы для создания.. .
Новая программа для быстрого создания стильных поздравительных открыток. Теперь всего за пару минут можно подготовить открытку профессионального качества с вашей фотографией.
ams-software.ru›products/list/category_1.html копия ещё
3Программа для создания очень красивых фото-эффектов - Adobe...
Мастер Эффектов — это новая программа для обработки фотографий при помощи разнообразных фильтров. … You are here ПРОГРАММЫ - Программа для создания очень красивых фото-эффектов.
designjunkie.ru›programmyi…dlya-sozdaniya…foto… копия ещё
4Графика & Дизайн
Программа для создания анимированных изображений. ProphecyMaster. Программа позволяющая увидеть людей на фотографии в старости.
hotdownloads.ru›category/grafika_dizain копия ещё
5...для создания 3D картинкок, программа для создания 3d фотографий.. .
Anaglyph Maker - данная программа предназначена для создания фотографий и изображений 3D - анаглиф (anaglyph) (практически из любых фотографий и картинок) - получаются трехмерные изображения.. .
3dkartinki.ru›create.htm копия ещё
6Бесплатные программы для создания фотоанимации и фотоколлажей.. .
Программы для создания клипов. Цифровые фотографии имеют массу преимуществ относительно печатных. Именно об одном из них мы и хотели бы рассказать Вам.
increaseblog.ru›poleznye…programmy-dlya-sozdaniya… копия ещё
7Скачать программу для создания слайд-шоу, видео слайд-шоу
Редактор содержит все необходимые функции для подготовки ярких, запоминающихся слайд-шоу из ваших фотографий. … Скачайте программу для создания слайд-шоу: Размер файла: 51 Mb.
fotoshow.su›Скачать копия ещё
8Фотоэффекты — ...для создания спецэффектов на фотографиях и видео.. .
Программа для создания фотоэффектов, которые можно накладывать как на фотографии, так и на видео. Визг тормозов, столкновение, главный герой в последний момент успевает выскочить из машины, и вот он эффектно появляется на фоне огня и дыма!
bestfree.ru›soft/graph/fotoeffekt.php копия ещё
9Программы для создания слайд шоу из ваших фото и музыки | Скачать.. .
Программы для создания игр. Создаем 2D, 3D и онлайн игры! Видео уроки по 3D моделированию с помощью Blender. Урок 2. … Онлайн редакторы фотографий. Редактируем фото бесплатно и без загрузки программ.
qiqer.ru›programmy-dlya-sozdaniya-slajdshou…foto… копия ещё
10Программы для создания 3D стерео фотографий бесплатно, скачать.. .
H3DView - программа для создания стереофотографий. h3dview.zip (1.15 MB). … 7 28317 Обработка видео. Преобразование стереопары в анаморфную. 10 28150 Обработка фото. Как сделать 3D фото на 360 градусов - часть 2.
vokrug3d.ru›category/1-dlya-stereofoto.html копия

Евгений

я знаю какая программа Photoshop

Тимур

Фотографию создает фотоаппарат.