Лана Касенкина

подскажите программу для создания мультиков из фотографий

я нарисовал то-что нужно и с фотографировал, скинул на компьютер .Дальше не знаю что делать?

Милена Азатян

Рисовать не на бумаге, а на графическом планшете надо было, и сразу фреймы перерисовывать . Так даже легче, -фон на нижнем слое, а позу, форму и т. д. объекта, на новых слоях перерисовывать.
ВСЕМУ-ТО ВАС, ШКОЛОТУ, УЧИТЬ НАДО !

Анюта

CrazyTalk Animator PRO попробуй эту программу может получится, она не сложная и можно не плохие мультики делать из фото