Евгений Божко

Подскажите программу для создания видео для Windows 7.

Pinnacle Studio Plus я скачивала, но она выключалась сама когда захотела.

Дмитрий Разумов

Бесплатный VideoPad с инструкцией - http://www.seomark.ru/converter02.html

Оленька Чукина

У вас все видео программы будут выключаться потому, что компьютер слабый, оперативной памяти мало, видео карта такая себе ...Для обработки видео нужен мощный компьютер.

Андрей

Sony Vegas Pro

Александр Стадников

создание видео - это вам видеокамера нужна, а на компьюторе можно только монтировать видео
вот и ищите нелинейный видеомонтаж
Sony Vegas Pro
Adobe Premier
Pinacke Studio

и др.

вплоть до VirtualDub