Га
Галина

Всем привет! ) Подскажите какую-нибудь программу для создания видео)

В общем у родителей скоро годовщина свадьбы и я бы хотела сделать какую-нибудь интересную видео-поздравлялку. Обычно пользуюсь Movie Maker, но в этой программе нету каких-нибудь интересных штучек) Подскажите какую-нибудь программу)

Вячеслав Малышев

Сони Вегас.
А всякие "интересные штучки" только портят впечатление от хорошего монтажа

Алексей Карпов

в iMovie можно делать не плохие фильмы

Роман Иванов

Bandicam,Fraps,Camtasia.

Екатерина Молодова

Как более удобная Sony Vegas. Для вашего варианта самая она. Она даболее интуитивная и простая. А для штучек в добавок посмотрите обучалки и все получится^_-
Если продвинуто Adope.

Оля

Не назову Soni Vegas такой уж простой программой. Внимательного изучения требует. Просто так с кондачка ее не используешь.

На
Натали

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга
http://badab.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_5_1_246_paket_dop_ehffektov/4-1-0-99
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1