Виталий Ромащенко

Какую программу можно скачать для создания видео?)))

дайте ссылку или посоветуйте, чтоб бесплатно было где можно скачать. Чтоб была полная версия) )
Спасибо) ) )

Денис

Хороший редактор Adobe CS 6.И для фотографий и для видео.

Вячеслав Гостев

Для создания видео, нужна не программа, а камера .

Алишер Нарматов

Для создания видео нужна программа обучения во ВГИКе на операторском или режиссёрском факультете.

Muzaffar

Раз такая умная хули спрашиваешь

Елена Вольман

Сони Вегас - хорош для монтажа (самый удобный) , там есть и переходы, и эффекты, и эффекты двойника. Но если вам нужны хорошие, можно сказать, интересные титры, то скачивайте и Сони Вегас, и Пиннакл Студио.