Катерина

Какие программы нужны для создания вот такого видео?

http://www.odnoklassniki.ru/video/12088969853

Мамаз Муткин

предлагаю - 3Д альбом или Прошоу )))

Рыжая Ирония

Можно при помощи Camtasia Studio 7,BluffTitler и немного Photoshop - ничего там особенного нет.... Даже Adobe After Effects там не нужен....

Антон

такое можно и в movie maker сделать

Улан Бектемиров

проще всего это сделать ( мое мнение ! ) в Адоб Афтер эффекте..

Светлана

Судя по количеству и качеству "спецэффектов" )))
это ПИННАКЛ!
Великий и могучий 😉
С какими нить адоражами

Алишер Шомурадов

Накачайте футажей таких же задротно-убогих и в любом редакторе сделайте "шедевр" ))

Оксана Певень

Это Пиннакл! Два пальца в розетку, что это пиннакл) ) я его где угодно узнаю: D
правда я его сразу снесла, потому что это глюкодром, а не редактор. Накачайте футажей с альфа-каналом, как сказали выше, а там уже просто разобраться. Да там и так куча пресетов.

Возможно еще Ps причастен, но не больше. Можно и в Ае сделать, это уж чем владеете.

P.S. но мой вам совет - не связывайтесь с ним вообще. Взять хотя бы, сколько весит доп. пак с пресетиками