Лиана

нужна программа для создания видео

посоветуйте программу, такую чтоб можно было из фотографий, видео и музыки сделать один красивый видеоклип. желательно а русском

Альбина Гасиева

Виндовс муви мейкер

Саня Заец

Попробуй это.

Программа Microsoft Photo Story 3 позволяет делать изображения
движущимися, накладывать музыку, переходы, эффекты, титры, делать меню, звуковые комментарии. Простая, русифицированная, бесплатная. В Google есть масса ссылок. Например,
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Скриншот:
http://foto.mail.ru/mail/benyni/3275/353...

Михаил Орлофф

Есть штатные для Windows - windows move maker (пуск > Windows Live (Windows Media) > Windows Move Meker) и Mac OS - IMOVE !