Вишенка Ник

Какую программу лучше использовать для создания видео из фото?

Хочу соединить в фотографии в видео с эффектами и музыкой, какую программу нужно использовать для этого?

Александра Ростовцева

ФотоШОУ. На мой взгляд, самая лучшая программа для создания видео из фото. Вот ссылка по которой можно скачать: http://fotoshow.su/download.php

Мне этот рдактор очень нравится. Он на русском языке, очень простой и понятный. Очень много разных переходов и фигурных и простых и всяких разных.

Эффекты есть классные, даже эффекты движения. Можно сделать так, что фотография будет двигаться во время показа, поворачиваться или смещаться, например. Можно даже несколько эффекта сразу наложить.

Музыку конечно тоже можно добавлять. Можно даже прямо в редакторе обрезать аудио файл.

Вот. кстати еще видео нашла в интернете про эту программу:

Юлия

Я использую для этой цели Pinnacle Studio.
Как выполняется Ваше задача в этой программе - ясно из скриншота:

Возможности создания замысловатых переходов у нее непревзойдённые, возможности создания звуковых эффектов - тоже на высоте. Вот только настоящее - снятое на камеру - видео в нее лучше не загружать - если, конечно, у Вас нет образования профессионального уровня по части кинорежиссуры.

Степан Жидик

ProShow Producer однозначно. Это специализированная программа для фото шоу проектов.