Виктория

создание видео из фото

подскажите программу для создания видеофильма из фото.
была у меня программа в виде книги - туда скидываеш фотки и сохраняеш - потом как в мультике книга раскрывается и лисиается.
но не помню как эта прога называется.
подскажите в какой проге сделань фильм ?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Возьми ПрошоуПродюсер-лучшая программа для этого и относительно несложная. Я думаю, что будешь очень доволен результатами.
Еще есть 3Д альбом. В ней много стилей с 3д анимацией, но она своеобразная в плане работы с ней. Короче работает как бы сама по себе, как ей вздумается. Кроме того там своя специфика вывода презентации в файл.

Любасик Болдинова

Программа Microsoft Photo Story 3 позволяет делать изображения движущимися, накладывать музыку, переходы, эффекты, титры, делать меню, звуковые комментарии.
Простая, русифицированная, бесплатная.
В Google есть масса ссылок, например:
http://www.izone.ru/graphics/foto/microsoft-photo-story.htm
Скриншот: http://foto.mail.ru/mail/benyni/3275/3535.html#_grs=photo.myspot.albumindex

Вячеслав Сюникаев

Самая простая Windows Movie Maker у тебя на компе есть (смотри "Все программы" через кнопку "пуск"):-)