Василий

помогите с созданием видео!!

нужно создать видео... какие для этого программы есть и где их можно скачать.. .

Зарание спасибо..

Ой
Ойбек

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=514619

вот эта бол-мен простая и понятная.
на русском опять же.. .
допы есть.. .
для незамудреной работы - самое оно

Людмила Черпалина

Пинакль, но это очень сложно

Гульмира

адоб примьер про мощная прога как раз для этого

Настенька Новикова

если на один -два раза побаловатся то муви мейкер, он встроен в винду, если хочешь заниматься долго и серьезно, то тут появляется выбор. Если будешь использовать адобовские программы, то для совместимости удобно использовать адоб премьер, иначе я бы посоветовал edius. Все проги можно либо купить, либо ознакомится с ними на торрентах.

Н Н

Видеокамера