Анна Тихомирова

Подскажите программу для создания дизайна квартиры.

Хочу спланировать дизайн квартиры, подскажите простую программу, чтобы интуитивно было понятно что куда нажимать. Пробовал воспользоваться Архикадом. У меня терпения не хватило, чтобы стены построить. Одним словом надо изучать и изучаться. Может есть более с простые?

Фаррахов

3д макс.. . можешь как в игре по ней походить.. . любая сложность.. . а если есть фотик то и обойки можешь фоткнуть ...и залить ...в свой проект..