Дима Данилов

Подскажите классную программу для создания фотоклипа, слайдшоу из фотографий!!!

Я уже пользуюсь Power Point, Sony Vegas Хочется попробовать что-то другое...

а ещё пробовала Movie Maker-но она совсем уж примитивная....

Сергей Артюшенко

Привет. Могу подсказать еще pinacle studio. но если тебя vegas не устраивает.... то не знаю.. . для новичка вряд ли что лучше есть. Есть профессиональная программа adobe after effects, но как начинающий ты просто напросто с ней не справишься.

Екатерина Потапова

Попробуй эту. Corel VideoStudio Pro X5 http://www.corel.ru/product/vsx5/

Анжела

Адоби Флэш.