Наталия Ильина

Фотографы в какой программе вы делаете слайдшоу?

Без потери качества фото и размер соответственно Видео что бы приличный был. Установила Вегас но он у меня не пашет, пробовала устанавливать несколько раз и с разных источников качала. на выгрузке видео какой то глюк вобщем то не подходит ((((Напишите плиз чем вы пользуетесь. Очень надо срочно!!!

Сергей Смагин

Самый быстрый простой и бесплатный - ИфранВью. Но вообще лично я - Адобе Премьер. Иногда - поверПойнт - зависит от задач этого шоу...

Петр Чепурин

Proshow Producer - шикарная программа для профессиональных слайд-шоу. От авторежима для чайников до кучи тонких настроек для профи. Я, после небольшого периода работы с ломаной версией, решил не пожалеть средств и купил лицензию. Оно того стОит.

Света Силантьева

У меня Виста противная, но слайд-шоу без проблем и никакой программы не надо.

Полина Сулавко

Proshow Producer 5 с торрента сердито до того, огого

Al
Alеnka

Magix Video Pro