Жанна Русских

На каком фотошопе (программе) лучше делать коллаж фотографий?

Роман

Ответа на этот вопрос нет!
Для непонятливых, да еще и которые в танке - объясняю:
1. Можно научиться играть на рояле, на балалайке.. . на могнитофоне научиться играть нельзя!
Точно также и коллаж делать на какой либо програме тоже нельзя!
2. Программа фотошоп это не одно и тоже что автомобиль мерседес. Мерседесы имеют разные модефикации для разных целей. Фотошоп же (любой "модели") сделан для одной цели - обработка картинок. Если ты найдешь фотошоп "для стрижки овец" - сообщи. Всем будет интересно.
3. "Коллаж фотографий" - это выражение вообще не понятно.
Может "коллаж из фотографий"? Хотя, из чего ещё бывает?
Наверное, просто "коллаж".
....
Лучше задайся вопросом - какой учебник русского языка самый учебный и самого русского и самого языка?

Ира Берегова

Чудеса. Фотошопов оказывается много, и они еще и не программами бывают.

Не подскажете какую Алсу Туймухаматову лучше всего мне обозвать дурой?

Татьяна Кобелева

сами же в вопросе и ответили в себе в программе adobe photoshop

Sergey Gladyshenko

Если Вам нужна простая и хорошая программа для создания коллажа, рекомендую ФотоКОЛЛАЖ.

Я скачивала вот по этой ссылке: http://fotocollage.ru/download.php

Для начинающих, это самая лучшая прога. В ней есть готовые шаблоны коллажей. Выбираете подходящий по стилю и вставляете свои фотографии в готовые рамки. Очень удобно и быстро.

Можно и свое собственное творчество подключить. Для этого в программе есть много рамок, для фотографий, различные варианты оформления фона, и маски. Это как рамки, только они для обработки краев. Затирают фотографии, делают их прозрачнее, придают форму.

Есть еще большой каталог украшений- клпартов.

В общем можно сделать все, что душе угодно.

Подробнее о программе можно посмотреть тут:

Ва
Вася

ФотоДЕКОР

Tosha Argentum

В том редакторе, которым владеете.

Владимир Соколов

Есть немалое количество специализированных программ для создания коллажей, по своими радостями и плохостями.

Затратив немного времени с помощью поисковых систем Вы их с лёгкостью отыщите.

Если не брать в расчёт специализированных программ, то лучше всего пользоваться редактором Adobe Photoshop.

Ни
Николай

На любом.. .кстати много уроков по создание колажу есть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]