Кирилл Пикулин

Как можно сделать такой коллаж из фотографий?

В том то и дело что коллаж у меня уже есть !!!

А я уже все сделала )))) спасибо

Мария Карпенко

Вот ей богу - проще сделать, чем объяснить.
Кидайте 100 фоток (квадрат 10 на 10), сколько лет писать и текст.
Ну и 300р на телефон.

Виталий Логвиненко

Обзавестись графическим редактором, поддерживающим слои.
Выложить там слой из фотографий, дублировать, нижний обесцветитить. Верхний оставить цветным. Сделать маску из цифр (19)....поверх сделать надпись нужным шрифтом.

Сомневаюсь, что Вы сделаете это сегодня.

Юлия Максимова

делаете коллаж из фото. создаете новый слой .пишите число-выделить -DEL-инверсия-залить белым-уменьшить прозрачность-написать текст-как-то так

Юлия Смирнова

Действительно легче сделать ...Вариантов несколько: можно на слой из 100 фотографий, наложить выделение в виде цифр, снаружи выделения обесцветить. Сверху наложить слой из надписей... Можно и цифры сделать объемными - красивее будет смотреться.

Анна Разоренова

начните с создания коллажа

Anna Vaganyan

такое простое фото

D S

Легко! Открываешь учебник по фотошопу, качаешь фотошоп и начинаешь учиться!