Ленуся Добрынина

Сделайте, пожалуйста красивый коллаж из фотографий!!!

Заранее большое спасибо!! !

Сдеайте к

Александр Буст

Хуже нет ничего?

Роман Селивёрстов

Девушка, у Вас не многовато заказов?
Желание делать первое фото (с взрослой парой) пропало когда увидела вот этот набор голов

Mr Shadow ЧЕМУ мы учились? попрошайничать? Нет. Мы учились не этому.

Лена Целобенок

Какой кошмар.

Варвара Дьяченко

Сделайте нормальные фото (без отрезанных голов) и сами в AVATAN.RU сделайте коллаж.

Вероничка Я

В вашем мире фото более качественные и интереснее. Хотите - сделаю. Платно.

С:
Сергей :р

Ну что, получились у меня сиамские близнецы?

Держи свою кунсткамеру.

Ss
Sssss

Иэ этого брака красивый коллаж, даже некрасивый коллаж не получится.

Assyr

Почему вы отрезали верхушки голов? Это неправильно. Коллаж? - это комбинация из нескольких фото. А здесь что комбинировать?

Ян Иванов

Не обижайте человека! Все мы когда-то учились

Мырза Саматов

Как из этого сделать красивый коллаж большая загадка. Для начала делать коллаж из почти одинаковых фотографий бессмысленно, а из таких фотографий вовсе делать что-либо не хочется.

Вы бы сперва о некой ретуши фото с коррекцией лица позаботились бы.