Павел Тюрькин

создание коллажа ФОТОГРАФИЯ АНГЕЛА.

В меню выберите Image>Mode>Lab Color. В фотошоп S6 выбираю ничего не происходит что делать подскажите кто нибудь

http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=26430

Рафаэль Мялькаев

откройте фото, смените режим на градации серого, подтяните кривую вверх (осветление картинки) и снова режим переключаете в РГБ, далее все по тексту.

если вам пока сложно это все, то можно без смены режимов. открыть фото, обесцветить его (shift+ctrl+U) и далее уже по описанию.

Владимир Прядкин

Изображение -- режим -- Lab если у вас русская локализация.
Далее выбираете каналы (там где слои) и активируете яркостной. Далее по тексту.