Елена Прокуратова

Посоветуйте программу, для сортировки фотографий по годам, и чтобы показывало где какие фотографии одинаковые

Заранее спасибо.

Виктория

Для сортировки - импортировать фото на диск в программу Adobe Bridge.

Для поиска дубликатов - http://www.makeuseof.com/tag/5-ways-to-find-duplicate-image-files-on-your-computer-windows/

Аяна Суберекова

Раскидать в папки по датам можно с помощью Total Commander, а искать дубликаты удобно через ImageDupeless.

Яша Кононов

Это легко и быстро умеет делать Picasa.

Наталья

Зачем? В папке щелкните по пустому месту --> сортировка --> по дате.

Katya

чудесный фотошоп- Picasa он ретуширует, изменяет лицо, фон) Располагает по годам, и по лицом!