Александр Скворцов

Фотоаппарат не показывает все фотографии

Проблема в том что была утеряна батарейка от фотика в 2012 году в начале почти 2013, вот купил не давно батарейку по фоткался, потом вставляю в комп провод и к фотику, и не показывает фотографии которые сделал в 2013году а те которые старые (2012) показывает, что за проблема??

Наталья

вредничает 🙂

Инна

Наказать!

Каришка Кикачейшвили

Отформатировать карту памяти предварительно сохранив то, что есть.