Сико

можно ли в фотошопе сделать фотографию как и с зеркального фотоаппарата. если можно то как?

Оксана Пишонина

Молоток не делает табуретки.
Доярка не делает молоко.
Фотошоп не делает фотографии.

Григорий Григорьев

отредактировать можно фотку в фотошопе... знаете все зависит от фотографирующего, у хорошего фотографа и на мыльницу будут фотки классные, у кривоглазого и криворукого хоть на зеркалку, хоть на что дерьмо будет

Даша Тарева

И зеркальным фотоаппаратом, если не уметь им снимать, можно получить ТАКОЭЭЭЭ, что ни один фотошопер ЭТО исправлять не возьмётся. А простенькой, ну хорошо, ПРОДВИНУТОЙ "мыльницей" (опять же - при УМЕНИИ фотографировать) , можно сделать такую фотографию, что фотошоп и не понадобится.

Максим Непомнящих

можно, если узнать чем именно она отличается от сделанной не зеркальным

Виталий Ковязин

В фотошопе фотографии не делают, их в нём редактируют. Фотоснимки выполненные мастером на мыльницу, ни чем не отличаются от фотографий, сделанных на зеркалку.

Алексей Петров

можно. берёж фотошоп в левую руку, и фотаеш через зеркало

Юрий Сизов

У меня получается
во

На "Г" фотопарате резкость, кривая цвета и иногда автоконтраст, подсветка, всякий режим правильно.

Ольга

Canon 130.