Julia Belyakova

Как распечатать большую фотографию

Здравствуйте всем. У меня имеется фотография не большого размера, мне нужно её распечатать и сделать что-то вроде плаката. Как распечатать маленькую фотографию превратив её в большую без потери качества? Это можно сделать в домашних условиях?

Надя Чигринова

Потерь не будет, но не будет и улучшения качества. А на большом формате все огрехи будут значительно заметнее. Так что всё зависит от качества оригинала.

Кристина Литвиненко

Нет, это нельзя сделать в домашних условиях. У Вас что принтер формата А1, А0 печатает? Да и качество фото при увеличении существенно может страдать если изначально не очень высокого разрешения фото было.

Руслан

ну почему же нельзя? Можно. Для этого есть специализированные магазины по продаже специализированной техники для печати больших фотографий, постеров и т. д. Если есть деньги, покупайте и печатайте на здоровье.

Жора

А какого размере надо? Приходишь в ателье и заказываешь печать фото по размерам, которые они тебе предложат!

Денис Евд

Я думаю, нельзя, потому что, вряд ли вы имеете соответствующее оборудование, а как результат и качество хромать будет. Лучше пойти к профессионалам