А$
Андрей $

Распечатать Где в Липецке можно распечатать фотографии с флешки ?

А где эти фотосалоны ?

Наталья Катина

напротив центрального рынка, через дорогу, где раньше был магазин "новый лидер", но вход правее, есть салон "Мозаика" - отличный фотосалон - печатают на металике, ну и с флешки тоже без проблем будет. Флешку приносишь, они копируют фотки и ты ее забираешь - оплачиваешь и забираешь готовое.
На ул. Плеханова, напротив Плехановского пассажа, слева от магазина Честер - фотосалон "Радуга" (если не ошибаюсь) - печатают со всего, но флешка остается на время печати у них, отдают вместе с фотками, отличное срочное фото на документы и работает с 8:30, если нужно рано утром.

Я печатаю в салонах очень редко и то широким форматом, но эти два предпочитаю либо условиями, либо, материалами (тот же металлик больше никто в городе не печатает) .

И еще, как вариант - Медиамаркт, на Советской, ТРЦ Европа, есть у них аппарат самообслуживания.

В общем поищи, на самом деле таких салонов достаточно много.

Ко
Константин

В любом фотосалоне.
Любой понравившейся
Фотосалон Сфера - просп. Победы, 71

ВиТа, фотостудия - ул. Фрунзе, 5

Татьяна И

В "Деловой кляксе" можно распечатать фотографии размерами: 10х15, 15х20, 20х30, 30х40, 40х50, 50х70, 60х80, 100х100. Замятина д. 4