Мария

Можно ли из флешки распечатать фотографию на глянец? И за какое время?

Галина Филиппова

Можно ли на рынке купить апельсинов и сделать сок в домашней соковыжималке, и за какое время?

Наталья М

Можно. Быстро. За пару минут

Лёва-Карине Гаспаряны

можно, в любом месте печати фотографий, за 5-10 минут

Вл
Владислав

Конечно можно, хоть на глянцевую, хоть на матовую. Время определяют работники минилаба, где Вы будете печатать свои фото.

Игорь Истомин

Примерно за минуту в удовлетворительном качестве.

Мария Лютина

Василий! Ну, зачем ты так? ! Есть же люди, которые с техникой на "Вы". Зачем сразу прикалываться вместо того, что бы дать дельный совет. 🙂

Дмитрий Черных

Конечно, можно! От несколькоих секунд, до 5 минут...

Юлия Мунтян

Нет конечно, только на матовую.

Эльдар

за 2 минуты, без проблем в типорграфии или дома

Виктор Бронников

Глянец, матовая, тиснёная - без разницы. Хоть металик.