Евгений Дульнев

Что будет, если распечатать фотографию с плохим качеством?

Есть фотография, которую хочу распечатать на бумагу в рамку, но она не очень хорошего качества... если её всё таки напечатать, то будет очень плохо смотреться?

Андрей Сергеев

Настенька.... ты такая проницательная что тебя хрен обманешь....

Светлана Агапова

...иногда содержание фотографии (неповторимость момента, близкий ушедший человек... ) позволяют забыть о качестве изображения.

Ма
Маришка

Плохое тоже хорошо - смотришь часто на плохой снимок и каждый раз сама себе говоришь: "Вот так я больше никогда не сделаю!!! ". И снимаешь только хорошо....

Marie Iskra

будет фотография с плохим качеством

Наталья Саглаева

плохая фотография

pe
petrovalv

Главное - вешать на свою стену, если нравится!

Анастасия Штыкова

Никогда ещё попытки сделать из гуано конфетку не увенчивались успехом.
Так будет и на этот раз. Не сомневайся!

Nastena

Если в хорошей рамочке, то будет хорошо смотреться 🙂

Руслан

Ну, будет распечатанная фотография плохого качества в рамке.

Питон Питон

Привыкай-хреновые фотки в топку...

Светлана Николаева

Ну и зачем сие печатать?