Andrei Sergeihev

Можно ли увеличить количество пикселей у готовой фотографии и с помощью какой программы? (Желательно онлайн.)

как это сделать?

А с качеством не как нельзя? Просто фото мне нужно того же размера, но что бы оно не было всё в пикселях. У меня плохая передняя камера (

Дмитрий

вот представь, что у тебя килограмм сахара. ты спрашиваешь как сделать, чтобы сахара стало 2 килограмма?

Алексей Жидков

Диана, из говна конфету сделать сложно, удобнее изначально делать конфету.;))

Иришка Савчук

Можно.
Но оно тебе нужно ?

Наташа Метельская

Увеличить то можно, но качество фотографии не улучшится.

Ольга Фомина

Наиболее корректно, с минимумом артефактов разрешение разгоняет программа Genuine Fractals Print Pro (платная) . Но и она не всемогуща - она не сделает из г... а конфетку, а лишь по возможности минимизирует прирост количества г... а.

Кстати, если у вас плохая камера, то разгон количества пикселей никоим образом не улучшит качество. Если вместо килограмма г... а взять пять килограммов, то оно от этого г... м быть не перестанет.

Victori Ice

...а с качеством только собственными руками в хорошем фоторедакторе поэтапно, по 10-15%, в непредсказуемым (не очень хорошим) результатом.
вы слишком доверяете программе, если надеетесь что она в тысячи раз увеличит вам кол-во пикселей и УГАДАЕТ как адекватно их раскрасить
http://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/image-size-resolution.html

Ольга

В принципе можно и сделать это через стандартную программу пэинт. Просто указать нужный размер.

Денис Зайцев

Можно и один пиксель сделать 6400х4800 около 30мп, но это будет один огромный пиксель.

Полина

Можно при помощи программы Photoshop online

Миша Шангин

Господи! Да наберите в поисковике "Увеличение размера фото онлайн" и не парьте людям мозги!

Сергей Донченко

Купите самую дешевую фотокамеру, возьмите палку примотайте "фотик" скотчем. И будет вам селфи-счастью. Это обойдется в разы дешевле, чем то что вы ищите.