Жамшид Турсунов

С помощью какой программы можно сделать фотографию?

Как сделать фотографию, наподобие такой? То есть, чтобы было много фотографий на одном изображении?

Егор Селихов

любым фоторедактором, это - коллаж

Дашулька

Да любой, хоть MS Paint.

Rico Rico

фотошоп вам в помощь

Елена Кулинченко

любой графический редактор.. . а с помощью фотошопа и поинтереснее можно сделать коллажик

Наталия Ильина

С помощью Adobe Photoshop CS6

Андрей Голованов

Для этого существуют очень много фото редакторов. Мне очень нравится программа DG FOTO ART

Святослав Коротков

Любой фоторедактор, в том числе и встроенный в винду паинт !

Sergei

Это можно сделать в Gimp
Мини фото-коллаж.