Дмитрий Глущенко

с помощью какой программы можно сделать черно-белую фотографию а отдельную область выделить

с помощью какой программы можно сделать черно-белую фотографию а отдельную область выделить цветным цветом например: очки выделить цветным а все ост. черно-белым

Мария Синельник

в фотошопе перевести в чёрно белое и точечная востанавливающая кисть по нужной области появления цвета с выбраным размером и жёсткостью кисти :)))

Ch
Christina

фотошоп рулит

Алена Колесникова

С помощью волшебного фотошапа

Елена Романова

С помощью любой, которая работает со слоями. Самый простой способ везде один - верхний солой делаешь Ч/Б, а то что тебе нужно стираешь ластиком и это место становится прозрачным, через него просматривается ниже лежащее цветное изображение.

Александра Волчкова

Подойдет любой графический редактор серьезнее старого паинта. из бесплатных - Gimp, Paint.нet.
если что простенькое, можно попробовать и в онлайн http://editor.0lik.ru/

Алексей

ага, с помощью него..

Фая. Аитова

Да хоть паинтом, все зависит от желания и соображалки с руками...

Дмитрий Бондарев

http://www.4webmaster.ru/lessons/1162/ в фотошопе, ссылку на урок смотрите