Д.
Демон ....

как сделать такую фотографию в фотошопе?

я знаю что нужно новый слой создавать. . а дальше что?

Aйбек

Этих уроков на ютюбе немеряно. Проблемы не вижу.

Арнольд

а чё "такого" в ней?

Anna

фотографию - в фотопарате делают, а фотошопом - обрабатывают!

Елена

Включите фотошоп и посадите ребенка минут на 10.

Ra
Rastaman

Для такого.. . можно и не создавать слой...

Ел
Елена

а дальше регистрируемся на демиарт и ищем похожие уроки. или вы нам предлагаете в 4000 знаков уместить 2-3 страничный урок со скриншотами и картинками промежуточных результатов?

Даха

скачай фотолук и в один клик такую хрень сделаешь

Ирина

Эффект каппучино, короче цветом надо залить, по-моему его параметры 85 105 95 и режим наложения