А)
Ангелина )))

Как сделать такую фотографию и где???

Se
Sergey

Издеваетесь?
Это НЕ фотография

Ан
Андрей

кривыми руками можно сделать даже то, что делать не следовало бы вообще

Дмитрий

планшет с шириком? О_о

На
Надежда

Где фотография? Щёлкнутый и искажённый кадр вижу, а Фотографию - нет.

Саня

открой верхнюю половинку шкафа встав туда руки с фотиком и делай фото

Ан
Аня

Классное фото! Особенно кривенькие ноги и отрубленная голова. . Это стёб?

Елена

ну раз все поржали то и правильно. либо планшетом. либо айпонтом. либо телефоном.

Кн
Кнопочка

первая ассоциация, была другой, НО понЯв суть, даю ответ

Ярослава

Планшетом, надо думать; где угодно.

Nastena

в туалете хорошо получится

Ма
Мария

Фотография чего? Штанов? Зелёной рубахи?
Девушка, у вас начисто отсутствует вкус. С этим надо что-то делать.
Причём СРОЧНО!