Apalon

Почему на фотографиях сделанных зеркальным

фотоаппаратом, глаза получаются узкие? а лицо широким.. . можно ли это как то исправить, настроить фотоаппарат? в реале у меня глаза очень большие...) ) а у тех у кого глаза маленькие, наоборот на фотках выходят нормально.

Ol
Olesya

Фотик то китайский, о вообще все зависит с какого расстояния вы снимаете искажения могут быть если близко

Linar

Пипец! посмеялся... это скорей от объектива зависит и от прямоты рук.

Ан
Андрей

Прекрати снимать бурятов. Снимай европейцев и всё исправится.

Владимир

китайская узкоглазая камера..

Дмитрий

Вероятно, снимали с близкого расстояния.

Ma
Marina

Тебе достался узкоглазый аппарат

Инна

Впервые о таком слышу ...

Ир
Ирина

Если снимать человека с нижней точки съёмки, а человек будет смотреть в камеру, то веки опустятся вниз. А если снимать с верхней точки съёмки и человек будет смотреть в камеру.. . Можно не завышать точку съёмки, но пусть человек опустит подбородок и буден смотреть из-подо лба. Визуально глаза увеличится.

Fe
Fedya

лошадиную морду сними широкоугольником сразу всё пойиёшь

Лена

Вот задача.. . столько лет снимаю но такого не наблюдал. Почитай как и чем снимать портреты. А зеркалка здесь не при чем....

Eldar

а теперь перечитай свой вопрос и подумай, какой бред ты написал (а) (о)