Александра Кузнецова

Скажите, можно ли взять зеркальный фотоаппарат за 15 тысяч? так хочется красивых фотографий)

Алексей

Можно, но сам по себе он не делает "красивых фотографий" - их делаете Вы. И это возможно почти с любым аппаратом.

Ольга Шапочкина

Хих.. . Прям детская наивность.. . "Зеркалка=красивые фото".
Это не всегда так.
Просто с зеркалкой легче реализовать творческие свои замыслы и умения.. . Но, что б их реализовать надо их иметь=)
Так что формула такая "Человек+ определённые знания и умения в фотографии + фотоаппарат (не обязательно зеркалка) = красивые фото"
А что касается финансов и возможностей - вам уже предложили варианты выше. Выбирайте! 🙂 Удачи!

Владислав

Никон Д3100 кит 18-55 VR за 14700 руб. можно купить в "Связном".

Николай Фомин

Можно. Только Красивые фотографии делают руки фотографа.

Екатерина Фадеева

можно! только красивых фотографий не будет!

Сергей Емельянов

За такие деньги можно купить хорошую камеру на Авито. ру. Там иногда продают камеру те, кто покупает дорогую или очень дорогую для себя. А вполне хорошую - продаёт. Только покупать нужно в сопровождении опытного фотолюбителя. Сегодня на этом сайте Nikon D80 с объективом 18-135/3,5 15т. р. (Москва) и ещё несколько камер.

Та
Танечка

Красивыми фото становятся не в аппарате, а в фотошопе.

Рекман Ирина

сони НХ 200, ультразумм за 12 тыс, и будет тебе счастье

Анастасия Клименко

Сони а37 посмотри

Кристина

Если поискать, то можно найти зеркалку начального уровня с простым объективом за такую сумму.
Но чтобы получились хорошие фото, нужно будет научиться хорошо фотографировать! Это обязательное условие.