Олег Андрейченко

Какой программой делать такие фотографии?

Людмила Нестерова

Это не программа, это сверхширокоугольный объектив.
Называется Фишай - Рыбий Глаз
Зайдите в мои фотографии, у меня полно таких.

Ве
Вера

В ФШ легко. )
Сегодня уже спрашивали: http://otvet.mail.ru/question/95972245
Я показал как сделать обратное.)

Михаил Орлофф

искажение в виде дисторсии получается при съемке объективом типа "рыбий глаз"
или в фотошопе одноименным эффектом найти который можно в "lens correction"

В2
Волчара 2010

сколько бы тебе не рассказывали басни про фотошопный фильтр, фишай в нем не удастся повторить

Анастасия Долгова

Можно, конечно, выдуть такой пузырь и при помощи соответствующий фильтр(сферизация) в фотошопе, или сферическая деформация.
Но главное отличие такой имитации под рыбий глаз, от настоящего рыбьего глаза то, что фишай захватывает реально в кадр широкий угол.