Наталья :)))

Как делать такие рамки? Что за программа? Где так делают?

Ну вот фотка и она в рамке

Айко Торосян

....Пиииииииииииииииик. Без коментариев!.

Nina Voropaeva

ZZZZZZZzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
в ВК это говно делают недоразвитые малолетки.

Александра Решетникова

Рамку в упор не вижу, а вот фото на фоне видно, можно сделать в фотошопе, наложив слой фото на
фоновый рисунок.

как пример:

Валерия Сизова

это не рамка, а фон, а на нем фотография. можно сделать в PicsArt. это прога для телефона. сама пользуюсь

Анастасия Кузова

Вот это фото в рамке -

а Ваше не в рамке, а на фоне.

Александр Андрианов

Очень похоже, что фото наклеили на дешёвые обои, и сфотографировали.

Саша Иванов

это даже и не фон, а две галимые полосы сверху и снизу, бери любую картинку, открывай Paint и делай, только сначала сама себе ответь на вопрос: нахрена ?

Анюта Воронина

погуглить рамки cute photoframe png и в фотошопе одну фотку на другую наложить

Ирина Павлова

кооператив "рога и копыта"

Василий Ганжа

это фото помещенное на текстуру
накачай текстурhttp://www.photoshop-master.ru/adds.php?rub=13
открой какую либо в поинте
затем открой фото в поинте скопируй и вставь на текстуру