Рено Капелюшкин

Что вы можете сказать об этих фотографиях?

Я занимаюсь фотографией уже 2 года, вот решила поделиться своим творчеством. И за одно услышать ваши комментарии.

Се
Сергей

Навеяло.))

Елена Кадлен

как я понимаю это вконтактный китч... .
________________________________________
Китч, кич (нем. Kitsch — халтура, безвкусица, «дешевка» ) — одно из явлений массовой культуры, синоним псевдоискусства, в котором основное внимание уделяется экстравагантности внешнего облика, крикливости его элементов. Особое распространение получил в различных формах стандартизованного бытового украшения. Как элемент массовой культуры — точка максимального отхода от элементарных эстетических ценностей и одновременно — одно из наиболее агрессивных проявлений тенденций примитивизации и опошления в популярном искусстве.

Так как слово вошло в употребление в ответ на большой объём появившихся в XIX веке художественных работ, в которых эстетические качества были перепутаны с преувеличенной сентиментальностью или мелодраматичностью, китч наиболее близко ассоциируется с искусством сентиментальным, приторным или слезливым, однако это слово можно применить к предмету искусства любого сорта, неполноценному по подобным причинам. Независимо от того, выступает ли он сентиментальным, эффектным, напыщенным или креативным, китч называют ужимкой, подражающей внешней стороне искусства. Часто говорят, что китч опирается только на повторение условностей и шаблонов и лишён творческого начала и подлинности, демонстрируемых истинным искусством.

Максим Нееми

ШЫЫКАРНО вы мастер, просто идеально! А какои экстрим можно пережить если брать деньги за фото! Придется скрываться от заказчиков! Жизнь будет полна приключений.

Светлана

2 года говорите? ? Последнее фото особо умиляет, жаль, что
в коллекции нет невесты на ладошке у жениха...

Танюшка

Н-да.. . Слово "творчество" надо было поставить в кавычки и добавить смайлик. Ведь нельзя же к ЭТОМУ относиться серьезно...

Екатерина Лубенникова

не технично, остальное можно не обсуждать

Gala Voronsova

Уныние и тоску навевает ваше творчество.

Мариночка Филиппова

Творчество от слова "натворить". Не тянет даже на тройку.

Юрий Курин

Мне они не интересны.
Херь какая-то. Особенно последняя.

Ma
Mariya

Как страшный сон!

Рустам Махмадиев

потенциал есть, развивайся

Crazy Vel

С чисто технической точки зрения фото на весьма обычном любительском уровне.

Дарья Лоскутова

Отлично нет слов!

"пиратка" Тихонова

мне нравиться больше всего первая )вам я думаю не хватает чегото... делайте в фотографиях людей на глаза акцент. . добавте меня вк или майл я вам фото пришлю посмотрите... может для себя чтото возьмёте) а так всё у вас хорошо)

Денис Белоусов

Чего то не хватает . Нет сердца и души. Не раскрыто что то.

Кирилл Перелыгин

Здорово! Мне понравились очень фото №1 и 2.

Светлана Климова

(Шарля перро) CASTLE прав.. . да прав ...

Ал
Алсу

ну нормально, но фотографиям чего-то не хватает...

Дмитрий Кузьмин

Нормально . На мыльницу сымали ???

Степан Зарецкий

не все хорошие, но направление верное. Продолжайте работать и всё получится

Анна Дмитриева

Четвёртое фото, очень интересное! !

Совет: почитайте о композиции и компоновке кадра.