У Старьёвщика М

Можете ли вы пислать мне фотографии наподобие этих

желательно с цветами, как на последнем фото

ну надо чтобы была девушка и цветок, или пузыри!!!!

Накип Д.

Маш! Ты Юлю попроси. Их у неё, ну, очень много! 🙂 http://otvet.mail.ru/question/79489938/

Любовь Саверская

гугль-поиск по слову "цикорий", жмите в меню слева "картинки" - и выбирайте.

Павел Копытцев

тебе филоетовые цветы надо или пузыри надувные, не могу понять :)))

Витя Мантиков

Или в поисковике набери "девчачьи романтические сопли" и любуйся картинками ;-)))