Андрей Савин

После Сирии дело за Кавказом?

Vasiya Kurganov

Нет. Они придут к вам, домой!

Виктория Попова

Не так это и просто- После Сирии...

Наталья Каминская

мало вераятно и логическое обоснование отсутствует. Так как Азербайджан и Грузия ПРО-Американские государства то есть плацдарм для войск НАТО. Разве только что конфликт с Ираном

Марат Алмашов

На северном Кавказе война уже 10 лет. Погибло масса людей мирные жители боевики и федералы. Вы наверное вчера родились там вовсю воюют.

Асел Макеева

Найдём способ систему наведения для сирийского ПВО переправить. Пиндосы не сунутся тогда.

Искандар Акбаров

если США не загнутся от противоречий внутренних, так и будет. западу нужны наши природные ресурсы и желательно забесплатно... сами не полезут, натравят кого нибудь...

Кравченко

Сирия это чтобы напасть на Иран
Кавказ это горы, А кавказские народы можно выселить в Курдистан, а Кавказ заселить украинцами

Сергей

А смысл?